Наши работы

Наши работы на городской конкурс, посвященный 23 февраля

20190219 151530

20190219 153846

20190219 153617

20190219 153354

20190219 153026

20190219 152552

20190219 152252

20190219 151938

20190219 151600

20190219 151600

НОМИНАЦИЯ - ФОТОГРАФИЯ "ЗА ОКНОМ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"

Окунев Саша (подготовительная группа)

"СИМВОЛ РОДНОГО ГОРОДА" 1 место

20181128 103557

Заверкина Юльяна (подготовительная группа)
"Аллея осенних красок" 2 место

20181128 103633

Чурилова Даша (подготовительная группа)
"Осенний уголок нашей истории"

20181128 103615

НОМИНАЦИЯ - ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ "КРАСОТА РОДНОГО КРАЯ"

Квашнев Роман, Князева София  «Прообраз статуи Турьи»
воспитатель Стаситис И.С. 3 место

20181128 103719

Коллективная работа
Эргешова Асема, Эндерс София, Тормашов Семен
«Экспозиция горнозаводской старины»
Воспитатель - Марьева Елена Николаевна 2 место

20181128 103753

Шмидт Данил, Агафонова Варвара «Краснотурьинский театр кукол»
Воспитатель - Гаврина Татьяна Юрьевна

20181128 103849

НОМИНАЦИЯ АППЛИКАЦИЯ
"С 260 летием - Турьинские рудники"

Девочки из подготовительной группы Эргешова Асема, Эндерс София, Квашнева Нелли самостоятельно создавали аппликацию на тему "С 260 - летием Турьинские рудники".

20181126 101054

20181126 101115

20181126 102755

ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ, ЛЮБИМЫ ГОРОД, СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

20181126 103738

НАША КОМАНДА - УЧАСТНИКИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЫ "ЛЮБЛЮ УРАЛ  - МОЙ КРАЙ РОДНОЙ"

IMG 20181128 WA0001

 

                                   Штайнерт Артем (средняя группа), воспитатель Стаситис И.С.

Штайнерт

Агафонова Варвара (средняя группа), воспитатель Стаситис И.С.

агафонова

                                Батицкая Владислава (средняя группа), воспитатель Стаситис И.С.

батицкая влада

                                              Глазер Анна, (младшая группа), воспитатель Рогова Н.А.

глазер

           Малахова Аня, (гр.раннего возраста), воспитатели Гайнулина Д.Г., Клепикова О.Н.

малахова

                                         Окунев Саша (старшая группа), воспитатель Марьева Е. Н.

окунев

                                 Коллективная работа детей старшей группы, воспитатель Марьева Е.Н.

общая

Галинко Арина (младшая группа), воспитатель Рогова Н.А.

галинко

Эндерс София (старшая группа), воспитатель Станкевич Ю.Д.

энднрс

Эргардт Арина (подготовительная группа), воспитатель Рудый Л.В.

эргардт

Эргешев Азирет (младшая группа), воспитатель Рогова Н.А.

эргешевы

Эргардт Арина (подготовительная группа)

  "Хореографическая школа"

20180423 114702

Окунев Саша  (старшая группа) "Лего Бетмэн"

20180423 114839

Касьянова Надя (подготовительная группа)

Часовня Александра Невского

20180423 114323

 

Штайнерт Артем с мамой Татьяной Васильевной 

средняя группа (воспитатель Громова О.Л.)

20180327 085624

Колясников Алескандр с мамой Ириной Юрьевной "Пасхальный ангелочек"

                                           подготовительная группа (воспитатель Рудый Л.В.)

20180322 101254

Руденко Анастасия с мамой Татьяной Григорьевной "Пасхальная корзина"

младшая группа (воспитатель Рогова Н.А.)

20180322 101342

Агафонова Варвара с мамой Мариной Леонидовной "Праздник Пасхи процветай!"

средняя группа (воспитатель Стаситис И.С.)

20180322 101408

Малахова Аня с мамой Ольгой Сергеевной "Встреча Пасхи"

группа раннего возраста (воспитатели Гайнулина Д.Г., Клепикова О.Н.)

20180322 101447

Колясников Саша
«Домовенок»

воспитатель Рудый любовь Викторовна

20171212 133540

Синтюрин Илья
«Символ 2018 года»

воспитатель Рудый любовь Викторовна

20171212 133718

Качанов Роман
«Символ 2018 года»

воспитатель Станкевич Юлия Дмитриевна

20171212 133839

Галинко Арина
"Символ 2018 года"

воспитатель Рогова Наталья Аркадьевна

20171212 133911

Шмидт Данил
"НОВОГОДНИЕ КУРАНТЫ"

20171212 134818

Шмидт Данил
"Колокольчик"

воспитатели Стаситис Ирина Стасисовна, Громова Ольга Леонидовна

20171212 134516

Бочкарева Милана

"Новогодний кот"

воспитатели Стаситис Ирина Стасисовна, Громова Ольга Леонидовна

20171212 134429